Как непорядочные люди обманили и обокрали мою сестру до смерти
Вы хотели бы наказать обманщицу и вернуть имущество? Это сложный процесс, кроме того Вам нужен сверх профессионал. А такие люди приходят к успеху непосильным трудом, поэтому по результату работать не станут. В любом случае, звоните на указанный в ответе номер, найдём пути решения. Консультация бесплатная
Татьяна Алексеевна , если была нотариальная доверенность от вашей умершей сестры, то оснований для привлечения к какой либо ответственности нет.
Но в любом случае я советую вам обратиться в полицию с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку.
Здравствуйте. А в чем у Вас вопрос?
Татьяна Алексеевна, Вы, будучи наследником, вправе оспорить этот договор в суде, однако нормальные юристы только "по результату" не работают, какие-то комбинированные варианты возможны.
Только по результату Вам возьмётся, может быть, юрист, который первый или второй раз в жизни в суде. И каков будет результат такого, довольно сложного дела, можно спрогнозировать при таком подходе к делу....
" Я, как сестра, не могла предотвратить все это, так как часто из Москвы уезжала в другой город." - боюсь - за это Вы себя всю жизнь винить будете. Как минимум заявление в полицию Вы могли написать, но, почему-то этого не сделали. Оспорить что-то в Вашем случае можно было бы только если Ваша сестра не отдавала отчет своим действиям. Если такие психические заболевания у неё были - оспаривайте. Квартира в каком районе Москвы была, и как фамилия Вашей сестры?