Возможно ли застраховать автокредит в ВТБ 24 в страховой компании, не указанной в списке на сайте банка?
Оформлен автокредит в втб 24 и в договоре прописано что надо страховать в аккридитованных СК списке на сайте банка. Вопрос могу ли я застрахавать в другой СК не из списка на сайте.
ДА, вы можете страховать в ЛЮБОЙ СК,
ТРЕБОВАНИЯ БАНКА НЕ ЗАКОННЫ
Нужно смотреть условия кредитного договора. Скорее всего, нельзя.
В договоре написанно что уточнять список ск на сайте банка, но приэтом на сайте указанно, что если нет вашей ск, которой вы доверяете то пришли перечень документов на их почтовый ящик и они рассмотрят эту заявку за 21 рабочий день.
И если это не законно то на какую статью законна ссылаться?
И