Возможно ли застраховать автокредит в ВТБ 24 в страховой компании, не указанной в списке на сайте банка?

Оформлен автокредит в втб 24 и в договоре прописано что надо страховать в аккридитованных СК списке на сайте банка. Вопрос могу ли я застрахавать в другой СК не из списка на сайте.

Лучший ответ

ДА, вы можете страховать в ЛЮБОЙ СК,

ТРЕБОВАНИЯ БАНКА НЕ ЗАКОННЫ

Нужно смотреть условия кредитного договора. Скорее всего, нельзя.