Как самостоятельно оформить дарственную на часть дома без документов и находясь в другом городе?
Можно ли самостоятельно или только с нотариусом оформить дарственную на часть дома не имея на руках документов, подтверждающих права на эту часть, да еще и находясь в другом городе?
Лучший ответ
Нет, только при наличии документов, подтверждающих право собственности.
Спасибо за ответ!
Вы имеете право оформить договор дарения, только при наличии правоустанавливающих документов и с согласия второго собственника.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!