Донецк, 05.10.2014, 13:56

Алгоритм действий для получения гражданства многодетной семьи из Украины, в Москве есть родственники..

Вопрос №5041213 из г. Донецк
опубликован 05.10.2014, 13:56
Алгоритм действий для получения гражданства многодетной семьи из Украины, в Москве есть родственики..
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какие родственники, и родство следует документально подтвердить.

Обращайтесь в УФМС РФ по месту нахождения в РФ.

05.10.2014, 14:02

короче печалька,я так понимаю поскольку родственики это брат двоюродный и тетушки,,,,,,,,

05.10.2014, 14:07

Обращайтесь в УФМС РФ по месту нахождения в РФ, Вам подскажут есть ли основания для оформления РВП.

05.10.2014, 14:20