Проблемы с выплатой долга в Русском стандарте - какие последствия и как найти выход
У меня долг в Русском стандарте кредитная карта 150 тыс. больше полугода платила исправно. Осталась без работы, с новой работы зарплата не позволяла. Год не плачу. Смотрела себя через сайт судебных приставов там мой долг висит на 219 тыс. рублей. Я зарабатываю 10 тыс. руб, муж в данный момент без работы, квартиру снимаю за 7,5 тыс. руб. приставы арестуют мою зарплатную карту 7
Да, 100% арестуют. Единственный выход - договариваться с работодателем о том, чтобы получать зарплату в кассе наличными.
Да, приставы могут арестовать вашу зарплатную карту.