Как написать заявление о приостановлении начисления процентов и перерасчете долга по кредиту в банке МТС
Взяла год назад кредит в банке МТС, этот год не радотала, набегают проценты. Сейчас устроилась на работу. Могу ли я написать заявление о приостановлении начисления процентов и чтоб они сделали перерасчет по оплате долга?
Лучший ответ
Написать вы можете, но банк пойдет вам на встречу или нет неизвестно.
можете, но решать будет банк.