Возможно ли лишить офицеров права на личный автомобиль по приказу бригадного командира?

Вопрос №5041351 из г. Выборг
опубликован 05.10.2014, 14:19

Вопрос: имеет ли право командир бригаты офицерам не пользоваться личным транспортом т.е автомобилем и при этом в приказном порядке сдать водительское удостоверение?

Подскажите пожайлуста ( ( (

Лучший ответ
Рекомендуется

Незаконно. Порядок лишения прав управления определен в КоАП РФ.

05.10.2014, 15:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо большое!!!

Вы могли бы подсказать куда можно обратиться или подать жалобу?

06.10.2014, 13:36

Вы можете обратиться в военную прокуратуру.

20.11.2014, 14:57