Гражданка Азербайджан хочет развестись с гражданином Сирии в Махачкале для сохранения своих детей
Я Гражданка Азербайджан замужам за Гражданин Алеппо Сирии уже 14 лет мы живем в месте, имем 5 детей, а сейчас мы живем в городе Махачкале 2 года, я хочу с ним развестись он не соглашается. Я вас прошу и умаляю у меня не кто нету и не что-го, я не чего не хочу от него только своих детей Пожалуйста Пожалуйста Пожалуйста? ?
Лучший ответ
Пишите в представительство Азербайджана в России в консульский отдел: consulate@azembassy.msk.ru или звоните по тел. (495) 629-43-32 629-16-49 помогут.
Вы мне очень помогли, спасибо!