Грязи, 05.10.2014, 14:33

Влияет ли установление отцовства на сумму алиментов и перерасчет задолженности?

Вопрос №5041450 из г. Грязи
опубликован 05.10.2014, 14:33
У меня есть первый ребенок от первого брака и второй от гражданского брака, но ребенок от гражданского брака на меня не записан. Я плачу алименты первому ребенку 2500, т.к я не работаю, мне насчитали долг 250 т.р, если я устанавлю отцовство второго ребенка мой долг уменьшиться или увеличиться и сколько працентов я буду платить алиментов. Мне не сделали перерасчет по алиментам той суммы какую я печислял с 2011 года по 2500 т. р каждый месяц. Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Долг не уменьшится.

Будет обязаны выплачивать 1/6 от средней зарплаты по России.

Мне не сделали перерасчет по алиментам той суммы какую я печислял с 2011 года по 2500т.р каждый месяц.

- Значит вы не предоставили документов подтверждающих перечисление алиментов.

05.10.2014, 14:36

Я принес квитки о переводе через почту.

05.10.2014, 14:38

Если в квитках не было указано назначение платежа "алименты", то это просто денежный перевод, может подарок, может ещё что-то.

05.10.2014, 14:47