Последствия для гражданина Украины, оформляющего русское гражданство, если не выплачивать кредит в Приват Банке
Я гражданин Украины, у меня там кредит в Приват Банке, я оформляю русское гражданство. Обязательно мне гасить кредит, и какие последствия если не погашу? Тело кредито около 2000 грн. ,а пени набежало около 40000 грн.
Уважаемый Дмитрий!
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Коломойский в международном розыске за финансирование террористических группировок и прочие делишки! О чем Вы беспокоитесь? Не пойму!