Материальная помощь для малоимущих одиноких сирот с двумя детьми - вопрос о размере и возможностях

Отношусь ли я как малоимущая семья, если я не в браке,2 детей самой маленькой годик!? По документам сирота, в собственности ничего нет! В каком размере я могу получить материальную помощь от государства!? Спасибо! Ижевск.

Лучший ответ

Да, вас могут признать малоимущей. Обратитесь в отдел социального обеспечения по месту регистрации.