Салаир, 05.10.2014, 15:47

Проблема с постоянными звонками и невозвращенными кредитами - как наказать и остановить незнакомую даму?

Вопрос №5041909 из г. Салаир
опубликован 05.10.2014, 15:47
Некая дама постоянно берет кредиты в различных банках, например,OTP банк, и не отдает и указывает мой домашний номер как свой контактный! Мне с различными перерывами названивают в общей сложности уже третий год, что я только не делала, как только не объясняла, что я ее не знаю и это мой номер, но они не отстают! Что делать чтоб наказать ее и от меня отстали раз и навсегда! Я писала заявление в банк, временно отстали, меня вносили в черный список коллекторы-опять отстали временно, а также переставали мне звонить по неизвестным мне причинам, но через какое то время опять начинается и еще и грубят! Как ей вообще кредиты дают!
Лучший ответ
Рекомендуется

А банки почему с охотой дают подобным лицам кредиты вы можете узнать ФИО этой дамы и написать заявление в полицию на нее

05.10.2014, 15:50

Уважаемая Наталья Леонидовна!

В указанном случае банк принимает решение о предоставлении кредита на свой риск

05.10.2014, 15:51

Напишите также заявление в полицию и на коллекторов

05.10.2014, 15:56

от того, что я на нее напишу заявление коллекторы от меня не отстанут,как с ними быть!

05.10.2014, 15:54