Проблема с постоянными звонками и невозвращенными кредитами - как наказать и остановить незнакомую даму?

Некая дама постоянно берет кредиты в различных банках, например,OTP банк, и не отдает и указывает мой домашний номер как свой контактный! Мне с различными перерывами названивают в общей сложности уже третий год, что я только не делала, как только не объясняла, что я ее не знаю и это мой номер, но они не отстают! Что делать чтоб наказать ее и от меня отстали раз и навсегда! Я писала заявление в банк, временно отстали, меня вносили в черный список коллекторы-опять отстали временно, а также переставали мне звонить по неизвестным мне причинам, но через какое то время опять начинается и еще и грубят! Как ей вообще кредиты дают!
Лучший ответ

А банки почему с охотой дают подобным лицам кредиты вы можете узнать ФИО этой дамы и написать заявление в полицию на нее

Уважаемая Наталья Леонидовна!

В указанном случае банк принимает решение о предоставлении кредита на свой риск