Мы в свою очередь, запросили подтверждение у ЦБ РФ.
Помогите разобраться.
Вопрос:
В 2002 г. был открыт расчетный счет в банке ООО "XXX". Как нам стало известно Приказом Банка России от 2004 г. отозвана лицензия на осуществление банковских операций, а в 2007 г. ФНС внес в ЕГРЮЛ запись о госуд. Регистрации ООО "XXX" в связи с его ликвидацией.
Мы в свою очередь, запросили подтверждение у ЦБ РФ. Получили официальный ответ о ликвидации ООО "XXX". Как нам закрыть счет в налоговой? По какой форме?
С уважением,
Нелли.
Для сообщения о закрытии счета можно использовать рекомендуемые ФНС формы в Приказе от 9 ноября 2006 г. N САЭ-3-09/778@.
С уважением,