С августа месяца не получаю алименты. Бывший муж уволился с рабочего места. Как правильно написать заявления о розыске должника.
бразец заявления о розыске должника, его имущества, розыске ребенка
Судебному приставу-исполнителю
ОСП __________________________
от ____________________________,
проживающего _________________
_______________________________
номер телефона _______________
ЗАЯВЛЕНИЕ
В рамках исполнительного производства №__________
В рамках исполнительного производства №________________________________________
от ________________________ о ________________________________________________________
не установлено местонахождение должника, его имущество, ребенка (нужное подчеркнуть) ____________
____________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________.
В соответствии со статьей 65 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» прошу объявить исполнительный розыск должника, его имущества, ребенка (нужное подчеркнуть).
Мне известно, что должник, его имущество, ребенок (нужное подчеркнуть) _____________________________
_____________________________________________________________________________________
Наименование, существенные характеристики имущества (при их наличии); и иная информация, имеющаяся в распоряжении заявителя) ___________________________________________________
____________________ ________________________
(дата, подпись заявителя) (расшифровка подписи)
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Обратитесь к приставам возможно его и разыскивать не нужно.
Заявление пишется в свободной форме