Хочу сделать дарственную ребенку два года. Как это сделать.
Оформляйте договор дарения у нотариуса или у юриста, затем обращайтесь в Росреестр для регистрации перехода права собственности
Можете договор дарения написать в простой письменной форме и зарегистрировать в УФРС.
Составив договор в простой письменной или нотариальной форме-по желанию,и отдать на регистрацию в УФРС.Дарение не облагается налогом между близкими родственниками.
оставляется договор дарения, уплачивается государственная пошлина за регистрацию права в размере 1000 рублей и подаются документы на регистрацию в Росреестр : 3 договора, квитанция с копией и кадастровый паспорт с копией.