Возможно ли перевестись на заочное обучение и требуются ли оригиналы документов при смене ВУЗа?
Я обучаюсь на втором курсе, на дневной форме обучения в университете на бюджетной основе. Хочу перевестись на заочное обучение и поступить в другой ВУЗ. Могу ли я это сделать, должен ли ВУЗ выдать оригиналы моих документов?
Лучший ответ
Могу ли я это сделать, должен ли ВУЗ выдать оригиналы моих документов
ДА, это ваше право
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!