Можно ли оформить налоговый вычет за обучение на втором курсе университета по очной форме обучения и на бюджетной основе?
Ребенок учится в университете по очной форме обучения на бюджетной основе на втором курсе, возможно ли оформить налоговый вычет за ее обучение? Оплачиваю проезд и проживание в другом городе.
Нет. По таким обстоятельствам нельзя.
Так учится на бюджете, значит вы не платите за обучение, о каком вычете может идти речь.
Нет. По таким обстоятельствам нельзя.