Как оформить московскую регистрацию для ребенка для поступления в детский сад без необходимости для родителей?

Ребенка нужно устроить в детский сад. сказали нужна московская регистрация не менее пяти лет, можно ли её сделать только ребенку (несовершеннолетнему)? маме и папе не надо (есть уже).
Лучший ответ

Ребенок должен быть зарегистрирован с родителями.

Если мама и папа зарегистрированы в Москве, просто пойдите и зарегистрируйте чадо к себе