Коломна, 05.10.2014, 18:19

Продажа квартиры для погашения долгов - что делать, если возникает спор с банком?

Вопрос №5042818 из г. Коломна
опубликован 05.10.2014, 18:19
Помогите пожалуйста как быть. У МЕНЯ БЫЛИ КРЕДИТЫ В БАНКАХ, Я ПРОДАЛА КВАРТИРУ И ПОГАСИЛА НЕКОТОРЫЕ КРЕДИТЫ, А ОДИН БАНК ХОУМ КРЕДИТ НЕ СМОГЛА, НЕ ХВАТИЛО ДЕНЕГ, И КУПИЛА КВАРТИРУ ПОДЕШЕВЛЕ. а ТЕПЕРЬ МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО БЫЛ СУД, И ТО ЧТО Я КУПИЛА КВАРТИРУ ЭТА СДЕЛКА СЧИТАЕТСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с исковым заявлением банка и всеми материалами дела.

05.10.2014, 18:23

Вам надо писать возражение на исковое банка. Обращайтесь-обсудим

05.10.2014, 18:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вас бы обязательно на этот суд пригласили и Вы бы о нем знали. Пусть представят решение суда.

05.10.2014, 18:22

Надо смотреть документы, связанные с судом.

05.10.2014, 19:44

СПАСИБО.НО ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ,ЧТО СДЕЛКА ПО ПРОДАЖЕ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА?

05.10.2014, 18:25

Говорить могут много, пусть покажут решение суда.

05.10.2014, 18:26

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.МНЕ ПОЗВОНИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ И СКАЗАЛИ,ЧТО ПО СТАРОМУ АДРЕСУ ПРИЕХАЛИ ВРУЧИТЬ МНЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ,И ЧТО СДЕЛКА ПО ПРОДАЖЕ КВАРТИРЫ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА,И ТОТ КТО ЕЁ КУПИЛ ТЕПЕРЬ МНЕ УГРОЖАЕТ. ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ? ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА.

05.10.2014, 18:35

Получайте копию решения суда и обжалуйте его.

05.10.2014, 18:36

НО МНЕ УГРОЖАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ ,КАК МНЕ БЫТЬ,ЧТО ЕМУ СКАЗАТЬ?

05.10.2014, 19:02

Елена, не надо задавать сотню вопросов.

Мы поняли, что у Вас проблемы.

Всё зависит от решения суда, что там написано.

Надо пойти в суд, получить решение и показать юристу.

Когда юрист увидит решение - он скажет, как на самом деле и что дальше делать.

Есть желание - обращайтесь.

05.10.2014, 19:47