В каких случаях сделка считается недействительной
вы ваш случай опишите.
Я месяц назад продала квартиру и погасила кредиты, а один не смогла, там 6 мес. я уже не оплачивала, и сейчас мне позвонили и сказали, что приезали мне вручить исполнительный лист из суда. И сказали что сделка по продаже квартиры недействительна, и так же сказали покупателю, который у меня её купил. Покупатель её покупал по военной ипотеке. Как мне дальше поступать? В данный момент я нахожусь в стационаре.
Сделка не будет недействительной. Банк сможет взыскать долг в судебном порядке.
Что за сказки с недействительностью??
Это коллекторы что ли наплели? Никто кроме Вас и покупателей не может оспорить эту сделку. Вы же не закладывали её в залог банку, верно?