Имеет ли значение сколько времени прошло с момента необходимости замены (по истечении 10 лет)?
Имеет ли значение сколько времени прошло с момента необходимости замены (по истечении 10 лет)? В данный момент я не могу заниматься этим, если пройдет год или полтора, поменяют ли мне права без экзамена?
Лучший ответ
Поменяют, куда денутся.
С уважением,
Антон Жаров
Спасибо большое за ответ.
Но мне бы еще хотелось спросить, как узнать адрес и телефон места, где происходит замена прав и какие нужны документы?