Необходимо ли сдавать экзамен ПДД для замены просроченного водительского удостоверения
5 лет назад закончился срок действия водительского удостоверения, в данный момент есть необходимость снова получить права, возникает вопрос замена будет производиться со сдачей экзамена ПДД в ГИБДД или просто замена старого вод. уд-ния на новое?
Лучший ответ
Придется заново сдавать экзамены.
Спасибо за ответ!