Москва, 05.10.2014, 19:28

Проблемы с ИП на сына - Начисление долга и отсутствие возможности погасить его

Вопрос №5043179 из г. Москва
опубликован 05.10.2014, 19:28
В 2004 г. Пытался открыть ИП на сына, получил инн. Но столкнувшись с дальнейшими трудностями не стал развивать данное направление. Во общем ничего далее сбора вышеуказанных документов не пошло. Недавно сыну пришло уведомление от судебных приставов что начислена сумма в размере 41 тысячи. Для меня это большие деньги и я не знаю что мне делать. У сына тоже нет возможности погасить эту сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИНН получили, стало быть и ИП зарегистрировали. Вам нужно вообще в налоговой уточнять, если ли такой ИП.

05.10.2014, 19:49

Здравствуйте! Сыну необходимо обратиться в УФССП и для начала уточнить, по какому поводу возбуждено исполнительное производство

05.10.2014, 19:31

Вы пытались открыть?

Что и подпись сына при подаче заявления в налоговую инспекцию подделывали?

05.10.2014, 19:32

Оформлял на сына в месте с ним, хотел попробовать заняться новым делом. Но увы с нашими подножками со стороны чинушь остыл и решил не пробовать.

05.10.2014, 20:13

Теперь уточняйте, открыто ИП или нет.

05.10.2014, 20:17