Спор о построенной без разрешения выгребной яме на муниципальной земле вызывает требование ее демонтажа - возможность сохранения ямы и вопрос разрешения строительства задним числом

Построил выгребную яму на проезде без разрешение администрации. Земля муниципальная. Площадь выгребной ямы 5 квадратных метра. Жители написали заявление в администрацию с требованием о демонтаже выгребной ямы. есть ли шанс отстоять выгребную яму построенный без разрешительных документов. Можно ли получить разрешение на строительство выгребной ямы задним числом.
Лучший ответ

А ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ДАСТ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАДНИМ ЧИСЛОМ, ,СОСЕДИ НАПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ.что администрация выдал разрешение задним числом-это не уголовное дело.

Добрый вечер! Пробуйте получить разрешение, но шансы конечно весьма малы.