Имеется кредит в росбанке. Через месяц ухожу в декрет. Могу ли я заморозить на время кредит?

Вопрос №5043358 из г. Барнаул
опубликован 05.10.2014, 20:11

Имеется кредит в росбанке. Через месяц ухожу в декрет. Могу ли я заморозить на время кредит?

Лучший ответ
Рекомендуется

это значит, что в случае вашего обращения в банк, только банк решит предоставить вам отсрочку, рассрочку и т.д.

каких либо прав на безоговорочное получение льгот у вас нет(ни у кого нет) это не предусмотрено законом!

06.10.2014, 06:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Банки не замораживают кредиты. Будет задолженность расти.

05.10.2014, 20:14

Вы имеете ввиду кредитные каникулы, это право банка, поэтому ответ на Ваш вопрос знают только представители банка.

05.10.2014, 20:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Есть ли у меня право хоть на какую - то отсрочку?

05.10.2014, 20:36

Только по договоренности с банком.

05.10.2014, 20:36

Отсрочка и рассрочка платежа тоже самое право банка, а не обязанность.

05.10.2014, 20:40