Имеется кредит в росбанке. Через месяц ухожу в декрет. Могу ли я заморозить на время кредит?

Лучший ответ

это значит, что в случае вашего обращения в банк, только банк решит предоставить вам отсрочку, рассрочку и т.д.

каких либо прав на безоговорочное получение льгот у вас нет(ни у кого нет) это не предусмотрено законом!

Спасибо за ответ!

Банки не замораживают кредиты. Будет задолженность расти.

Вы имеете ввиду кредитные каникулы, это право банка, поэтому ответ на Ваш вопрос знают только представители банка.

Спасибо за ответ!

Есть ли у меня право хоть на какую - то отсрочку?

Только по договоренности с банком.

Отсрочка и рассрочка платежа тоже самое право банка, а не обязанность.