Имеется кредит в росбанке. Через месяц ухожу в декрет. Могу ли я заморозить на время кредит?
это значит, что в случае вашего обращения в банк, только банк решит предоставить вам отсрочку, рассрочку и т.д.
каких либо прав на безоговорочное получение льгот у вас нет(ни у кого нет) это не предусмотрено законом!
Банки не замораживают кредиты. Будет задолженность расти.
Вы имеете ввиду кредитные каникулы, это право банка, поэтому ответ на Ваш вопрос знают только представители банка.
Есть ли у меня право хоть на какую - то отсрочку?
Только по договоренности с банком.
Отсрочка и рассрочка платежа тоже самое право банка, а не обязанность.