Имеется два просроченных кредита, возможно ли на время заморозить кредиты, примерно на два месяца?
Доброго времени суток.
Только если банк удовлетворит Ваше заявление о предоставлении кредитных каникул.
Это на усмотрение банка, это его право, но не обязанность.
Здравствуйте!
Нет, кредиты заморозить не получится. Если нет возможности платить, ждите когда банк обратится в суд.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Просроченный кредитЗдравствуйте! Имеется два просроченных кредита, возможно ли на время заморозить кредиты, примерно на два месяца?
Вероятность изменения условий кредитного договора есть, если действовать в порядке, предусмотренном положениями статей 450-453 ГК РФ
См. здесь: www.consultant.ru
Добрый день!
В таких случаях направляется заявление банку о предоставлении кредитных каникул, отсрочки, рассрочке, реструктуризации. Другой вопрос, что удовлетворяет такие заявления банк когда еще не было просрочек, но все равно попробуйте.