Проблемы при сборке кровати из-за отсутствия деталей - можно ли запросить дополнительную скидку?

Я приобрела в мебельном магазине кровать, оплатила 100%. Когда стали собирать кровать, оказалось, что не хватает деталей. Могу я запросить с магазина дополнительную скидку, т.к.услуга предоставлена некачественно и нужно снова ехать на склад, чтобы забирать недостающие детали.

Лучший ответ

Или забирать недостающие детали, потому что это может быть только оплошность. Если деталей не окажется, то можете говорить о скидке.