Трагическая потеря - Мертворожденный ребенок вызывает сомнения в медицинском уходе и внутренних проблемах
Жена родила мертвого ребенка, но до последнего дня никаких поталогий не было, врачи ссылаются на редкую поталогию, но при этом супруга утверждает что к ней на протяжения всего времени с привоза ее в род дом никто не подходил и сказали что ты с улицы мы тобой заниматься не хотим! Как нам быть ребенка не вернуть, но хотелось бы наказать и найти виновных!
Обращайтесь с заявлением в следственный отдел СК при прокуратуре. Они проведут проверку (ст. 144 УПК РФ)
Обращайтесь в следственный комитет с заявлением о халатности, будет проведена проверка