Администрация поселка пытается принудительно выселить нас из аварийного жилья, предлагая неподходящие условия
В ноябре 2013 года мы приобрели квартиру в 6-квартирном доме, нас прописали без проблем и даже никто не сообщил нам, что наш дом является аварийным. Дом деревянный 1945 года постройки. В июне 2014 года мы хотели провести воду, но нам отказали ссылаясь на то,что наш дом аварийный. По программе расселения из аварийного жилья нас хотят переселить в новое жильё.Но этот новый дом хотят строить в открытом поле где нет ничего... Транспортного сообщения в нашем посёлке нет да и что бы попасть в больницу, школу, детский сад людям придётся пешком идти 3 киллометра. Дороги тротуарами не оборудованы, освещения нет. Имеет ли право администрация посёлка нас выселить принудительно?
Администрация может подать иск в суд,самостоятельно она выселить вас принудительно не может-только по решению суда.Удачи!