Нарушение пешеходной зоны - в Барнауле на ул. Юрина (ст. Докучаево) торгуют машинами овощами, блокируя аллею для пешеходов
В г. Барнауле на ул. Юрина. (ст. Докучаево). Торгуют несколько машин овощами (картошкой, морковкой и т. д. ). И машинами перегородили всю аллею для пешеходов. Законно ли это? И как можно обжаловать это? Ведь аллея сделана для людей, а чтобы обойти машины приходится проходить по неизвестным дорожкам и ямам.
Данное мероприятие-торговля согласована с администрацией Ленинского района, так же определено место проведения(кстати проводится ярмарка не первый год) так, что размещение торговых точек вполне законно.
Незаконно - обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор