Ребенок-пенсионер с проблемами позвоночника желает посещать платное танцевальное отделение в государственной школе искусств - есть ли льготы для таких случаев?
Ребенок получает пенсию по потере кормильца, мать не работает. Так как ухаживала за лежачей свекровью. Которая 2 месяца назад умерла. У ребенка проблемы с позвоночникам и врачи рекомендавали отдать на танцы. В государственной школе исксств танцевальное отделение платное около 5 тысяч в месяц. При том. что пенсия 10 тысяч. Если какие-либо льготы для такой категории детей в учреждениях культуры.
Лучший ответ
Ознакомьтесь с ЗАКОНОМ ГОРОДА МОСКВЫ "О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ".
Спасибо за ответ!
К сожалению, таких льгот нет
Спасибо за ответ!