Тула, 05.10.2014, 22:32

Если нельзя провести земельную экспертизу но есть св-во о собственности без конкретного места положения участка.

Вопрос №5044265 из г. Тула
опубликован 05.10.2014, 22:32
Если нельзя провести земельную экспертизу но есть св-во о собственности без конкретного места положения участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как привлечь администрацию? земельный юрист который делает земельную экспертицу сказал что он не сможет дать мне положительного ответа т,к, нет даже старых планов не документов в архиве администрации о границах. Но администрация знает о том что уч-ок существует и отмалчивается о предоставлении новогокуска земли, типа где мы его найдем у нас ничего нет, вроде.Как их привлечь? Так как доказать что он был мой не получается по документам,я все инстанции обощел и толку ноль

05.10.2014, 23:26

Повторюсь, надо смотреть, что у вас есть из документов. И в любом случае тут решать вопрос через суд

05.10.2014, 23:30

А что написано в свидетельстве? Кто выдавал свидетельство?

05.10.2014, 22:39

Связаться можете по номерам, которые у меня в подписей указаны, а консультация бесплатна

05.10.2014, 23:37

Кадастровая палата, вступали в наследство через суд, но земля которая должна быть моей уже занята тоже со св-ом о собственности, и я не могу доказать что это раньше была моя земля.

05.10.2014, 22:51

Пробовать в судебном порядке признаватьспорный участок вашим

05.10.2014, 22:58

А чем доказывать?

05.10.2014, 22:59

Свидетельством о праве собственности, если регистрировали право

05.10.2014, 23:03

но межевания не было и границы не установлены

05.10.2014, 23:04

А как вы росреестре зарегистрировали право собственности на участок без границ? Надо смотреть что у вас из документов есть, и что там на участке сейчас

05.10.2014, 23:08

сдал старое св-во 1992г вместе с решением суда о наследстве и получил новое, а на уч-ке сейчас стоит новый построенный дом

05.10.2014, 23:12

Надо узнавать на каком основании стоит там новый дом, и в судебном порядке обращаться о начинании препятствий в пользовании участком. Либо пробовать привлекать администрацию о выделении взамен иного земле участка

05.10.2014, 23:17

А как привлечь администрацию? земельный юрист который делает земельную экспертицу сказал что он не сможет дать мне положительного ответа т,к, нет даже старых планов не документов в архиве администрации о границах. Но администрация знает о том что уч-ок существует и отмалчивается о предоставлении новогокуска земли, типа где мы его найдем у нас ничего нет, вроде.Как их привлечь? Так как доказать что он был мой не получается по документам,я все инстанции обощел и толку ноль

05.10.2014, 23:26

Повторюсь, надо смотреть, что у вас есть из документов. И в любом случае тут решать вопрос через суд

05.10.2014, 23:30

А сколтько стоит ваша консультация и как с вами связаться?

05.10.2014, 23:34