Выплаты по детскому пособию для многодетных семей и безработным - какие суммы ожидать
50 000 руб. – при рождении, а также усыновлении третьего, а также последующих детей;
50000 руб. – на каждого из родившихся близнецов; Вот что я вычитала в инете.У меня ситуация такая-первая дочка 4 года.и двойня. Тогда как мне должны выплатить? 100000р? И сколько будут платить за первого и двойню ежемесячно до 1.5 лет?
Уточните вопрос - о каком пособии речь?