Оскорбительная публикация в соцсетях - как защититься и какие доказательства предоставить
Меня оскарбили публично в соцсетях. Вылажиф мои фото с фотошопом и оскорблением. Ну патом они удалили анкету но оно у меня имется фото высланные по смс. и с записями сстекстом что фото эти публековались соцсети. И имеются запись звонков на диктофон с угрозами. Что гразит им за это. и что мне нужно предоставить для этого. Мною было отвечано не скольками смс в ответ на оскобление.
1. Обратиться в милицию с заявлением по факту оскорбления. Необходимо доказать тот факт, что именно этот человек писал оскорбления и выкладывал оскорбительные фото. 2. Если данный факт докажется, можно обращаться в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.