Вопросы по увольнению генерального директора и оформлению работы на другой организации в трудовой
Помогите! Уменя к Вам два вопроса:
1.увольнение ген. дира порошло решением учредителя с большим кол-вом голосов. Уже назначен новый ген. дир.Пиказ об уволнении старого датирован темже числом, что и решении об увольнении и подписан так же основным учредителем. Правильно ли это? Кто на самом деле должен подписывать приказ на увольнение ген дир и когда?
2.Ген дир, находясь в дикретном отпуске на одной фирме, устроилась на работу в другую организацию. Смена и увольнение по старой фирме прошло, когда она на новой отработала уже полгода. Как правильно оформить это в трудовой. В данный момент ни одна из этих записей не сделана.
Здравствуйте, Алевтина!
ООО участники (учредители) путем голосования увольняют. Обращайтесь, есть решение.