Как правильно я должна поступить при взятии долга с должника, при ком это должно быть сделано, и каким образом?
Скажите пожалуйста суд вынес решение о том, что должник должен выплатить долг по расписке. Должник решил вернуть деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Составте акт о том, что Вы получили денежные средства от должника в счёт исполнения обязательства по расписки и добровольного исполнения решения суда.
С уважением А. А. Абакумов!
Уважаемая Елена!
Составте расписку в получении денег