Можно ли отказаться от дарственной, если я передумала дарить?

Лучший ответ

Смотря какая дарственная, и смотря какие действия вы успели совершить.

Если это недвижимость и переход права собственности уже зарегистрирован в Росреестре, то отказаться уже невозможно.

если договор не составлен - можно. если уже подарили, то только через суд и нужно подбирать основания

Можно ли составить договор дарения на дом с участком земли на 2-х субъекта, с условиями отзыва дарственной, при недобросовестном обращении с объектом дарения?