Можно ли отменить доверенность на дарение недвижимости, если даритель передумал дарить? Спасибо.
Здравствуйте, доверенность отменить можно в любой момент. Если регистрация перехода права собственности зарегистрировано, то просто так отменить дарение нельзя. Основания установлены законом.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Да, конечно. Необходимо обратится к нотариусу у которого выдали доверенность и написать заявление на отзыв доверенности.
Здравствуйте! Да можете, для этого необходимо сходить к любому нотариусу и отменить доверенность. Оригинал действующей доверенности необходимо иметь при себе.
Конечно безусловно Можно отменить доверенность на дарение недвижимости, если даритель передумал дарить, обратившись к тому же нотариусу
Можно отменить доверенность на дарения недвижимости. Для этого дарителю необходимо обратиться в нотариальную контору, где он оформлял эту доверенность.
Добрый день. Да, для этого надо к нотариусу обратиться, который выдал доверенность. Но если оригинал доверенности останется на руках у доверенного лица, то этого недостаточно и надо Вам в таком случае обсудить с юристом индивидуально порядок Ваших действий. А действовать надо быстро.