Воронеж, 06.10.2014, 01:17

Можно ли подать на РВП гражданину Украины, имеющему временное убежище?

Вопрос №5044854 из г. Воронеж
опубликован 06.10.2014, 01:17
Можно ли подать на РВП гражданину Украины, имеющему временное убежище?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, это возможно

06.10.2014, 01:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Заявление о выдаче иностранному гражданину разрешения на временное проживание рассматривается в течение 60 дней

06.10.2014, 01:20

Скажите, а сколько дней рассматривают заявление о выдаче РВП?

06.10.2014, 01:19

И еще вопрос - после выдачи РВП когда можно получить вид на жительство в России?

06.10.2014, 01:24

Нужно предварительно прожить в РФ 1 год на основании РВП

06.10.2014, 01:25

То есть раньше этого срока вообще никак не получится получить вид на жительство?

06.10.2014, 01:31

Да, к сожалению, не получится

06.10.2014, 01:32

Большое спасибо за консультацию!

06.10.2014, 01:33

Не за что, обращайтесь еще, если возникнут вопросы

06.10.2014, 01:34