Сейчас нотариус отправил в суд. Подскажите пожалуйста, как написать иск.
Пропушен срок ступления в наследство после смерти отца. Цена вопроса - получение пенсии и сбережений с сберкнижки. Я с отцом не был прописан в одной квартире. Ни я нип сестра к нотариусу не обращались. Сейчас нотариус отправил в суд. Подскажите пожалуйста, как написать иск. заявление. Оно должно быть о продлении срока для принятия наследства или о восстановлении этих сроков или о фактическом принятии наследства, т.к. похоронами занимался я и у меня есть соответствующие документы. У отца недвижимости не было.
С уважением Владимир.
Здравствуйте Владимир, вам нужно написать заявление в суд о востаановлении пропущенного срока - основание Ваше фактическое вступление в наследство. С уважением!