Банк подает в суд на инвалида 2 группы, чтобы отнять единственное жилье после года просрочки. Что говорит закон?
Дом взят в ипотеку и является единственным жильем. Исправно платили 7 лет. Год просрочки. Банк подал в суд, чтобы отнять дом и продать за долги. Кредитор инвалид 2 группы. Ребенок 15 лет. Правомерны ли действия банка?
Лучший ответ
Да.. поавомерны. Надо читать договор. Можете писать мне в личные сообщения и возможно смогу Вам помочь
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!