Как продать авто без восстановления украденных документов - ПТС и Свидетельства о Регистрации

Я владелец авто, украдены документы (водительское, ПТС оригинал, Свидетельство о Регистрации). Решил продать авто, возможно ли это сделать без восстановления мною ПТС и СоР. Страховка в наличии. Заранее благодарю!
Лучший ответ

Конечно невозможно продать без восстановления, это очевидно.

Спасибо за ответ!

Продажа ТС возможна после восстановления документов