Как оформить разрешение на строительство дома с гаражом первого этажа и жилым вторым этажом?

Вопрос №5045074 из г. Омск
опубликован 06.10.2014, 04:28
Оформил участок в аренду под строительство дома, подал заявление на разрешение строительства, в заявление указал приблизительные размеры дома объяснил что первый этаж не жилой (полностью гараж) жилой только второй этаж, мне говорят что такой дом в БТИ не оформят что такое в нашей стране не делают, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформите гараж как цокольный этаж. А второй этаж как первый жилой.

06.10.2014, 08:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

гараж высотой 3 метра, возможно ли его оформить как цокольный этаж????

09.10.2014, 04:11

Тогда сходите в БТИ на консультацию, и уточните что именно их не утраивает в Вашем плане дома.

09.10.2014, 05:36