Красноярск, 06.10.2014, 05:40

Наше предприятие потеряло договор поставки. Что делать?

Вопрос №5045173 из г. Красноярск
опубликован 06.10.2014, 05:40
Наше предприятие потеряло договор поставки. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А у вашего контрагента нельзя запросить копию договора? Если он не предоставит то вы к сожалению ничего не сделаете

06.10.2014, 05:43

Они сказали чтобы мы написали им запрос о выдаче документа. В договоре прописано что он составлен в двух экз. Могут ли они подготовить 3 экз.

06.10.2014, 07:13

Что из себя представляет дубликат договора?Какими нормативными актами руководствоваться для его оформления?

Заранее спасибо!

08.10.2014, 07:36

Дубликат это заменитель оригинала договора имеющий такую же юридическую силу как и оригинал .

Я не понимаю зачем Вы все усложняете Если вторая сторона по договору идет вам навстречу и оформит вам еще один экземпляр с подписью и синей печатью с этих стороны,то в чем проблема..

Нет нормативных актов специально регулирующих порядок оформления дубликата договора

08.10.2014, 11:59