LSN Messenger
Ужур, 06.10.2014, 08:23

Меня зовут Ольга мой муж хочет выплатить мой долг по кредиту чтобы у него приставы.

Вопрос №5045379 из г. Ужур
опубликован 06.10.2014, 08:23
Меня зовут ольга мой муж хочет выплатить мой долг по кредиту чтобы у него приставы по зарплату поставили они говорят так нельзя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, так нельзя. Пусть перечисляет на Вашу карту.

06.10.2014, 08:26
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

эти деньги я брала для него он же напишет заявление и напрямую перечеслять с бугалтерии к пристовам

06.10.2014, 08:47

Нет, Ваш супруг не сторона исполнительного производства.

В этом случае, нужно через суд оформлять процессуальное правопреемство, с согласия кредитора.

06.10.2014, 08:53

может кредитор дать согласия без суда оформить как поручителем мужа и чтобы он выплачивал

06.10.2014, 09:26

Пусть отзывает исполнительный лист от приставов, тогда супруг сможет заплатить кредитору в погашение Вашего долга.

06.10.2014, 09:29