Проблема питания в школе - ребёнок не ест многие продукты и не может питаться самостоятельно в столовой
В школе заставляют питаться в школьной столовой, но наш ребёнок не ест многие продукты и в прошлом году питался самостоятельно в столовой школы. В этом году не разрешают питаться самостоятельно только для учителей. Грозят тем что будут штрафовать родителей. Говорят ребёнок не должен быть голодным, а заплатив за обеды и не обедая можно быть и голодным.
Надежда Васильевна ,НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ваше ПРАВО - избрать вариант кормления вашего ребёнка, поэтому вы не обязаны заставлять вашего ребёнка есть то, чем кормят всех детей.
Обратитесь в управление образованием с соответствующей жалобой.
Никто родителей за это не может оштрафовать.