Каковы права горгаза по перекрытию подачи газа в квартиру, если проверка оборудования не была проведена?
Имеет ли право горгаз ставить заглушку, перекрывая подачу газа в квартиру, если при проверке газового оборудования в квартиру не попали? (Дома не было) есть ли такой закон или это самовольно делают?
Заранее благодарю! С уважением, Александра.
Лучший ответ
Добрый день! Без письменного предварительного предупреждения вообще не имеют права отключать газ.
Спасибо за ответ!