Оформление РВП для граждан Украины - требуется ли отдельное оформление для каждого члена семьи?
РВП гражданину Украины можно оформлять одному члену семьи а остальные пойдут вместе с ним, или надо каждому оформлять, дети идут вместе с родителями или на них тоже нужно оформлять?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
Необходимо по ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ оформлять каждому. Обращайтесь, решим.