Как выселить наркозависимого сына из общей трехкомнатной квартиры, при наличии его доли в другой однокомнатной квартире, где никто не проживает, несмотря на его отказ
Как выселить сына наркомана из 3 комн. Квартиры имеющего долю в квартирена другую долю в 1 комн. Квартире где никто не проживает. Он будет проживать один, но он это не соглашаетя.
Лучший ответ
Принудительно лишить доли не можете. Можете лишь своей долей распорядиться, чтобы не жить вместе.
Спасибо за ответ!