LSN Messenger
Иркутск, 06.10.2014, 08:20

Как приостановить действие договора аренды на несколько месяцев без расторжения данного договора.

Вопрос №5045601 из г. Иркутск
опубликован 06.10.2014, 08:20
Как приостоновить действие договора аренды на несколько месяцев без расторжения данного договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

А какая формулировка у дснного доп соглашения будет? И Если договор зарегестрирован в Росреестре нужно ли регичтрировать данное доп соглашение.

06.10.2014, 08:24

Арендодателю потребуется заключить с Арендатором допсоглашение, где и изложить новые условия аренды. Допсоглашение подлежит регистрации, также оплачиваете пошлину и регистрируете с новыми условиями

06.10.2014, 08:34

Напишите дополнительное соглашение

06.10.2014, 08:21

А какая формулировка у дснного доп соглашения будет? И Если договор зарегестрирован в Росреестре нужно ли регичтрировать данное доп соглашение.

06.10.2014, 08:24

Арендодателю потребуется заключить с Арендатором допсоглашение, где и изложить новые условия аренды. Допсоглашение подлежит регистрации, также оплачиваете пошлину и регистрируете с новыми условиями

06.10.2014, 08:34